ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Русские сериалы детектив Женское дело (2022) - смотреть онлайн в HD

Женское дело 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Женское дело

Женское дело
7.5
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал
Год:
2022
Сезонов / серий:
1 сезон, 16 серий
Возраст:
18+
Режиссёр:
Максим Пежемский
Актёры:
Виктория Толстоганова, Дарья Мингазетдинова, Григорий Зельцер, Андрей Феськов, Дмитрий Поднозов, Надежда Толубеева, Оксана Скакун, Александр Кудренко, Юрий Архангельский
Рейтинг:
7.5
детективкриминал

Краткий сюжет сериала:

Сериал «Женское дело» — это захватывающая драма с элементами детектива, повествующая о двух подругах, Ирина Макарова и Дина Волошина, которые работают в отделе по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета. Ирина — авторитарная и опытная женщина за сорок, тогда как Дина — молодая, тихая, замкнутая и дочь генерала. Вместе они берутся за дело об убийстве женщин с особой жестокостью, совершённых в различных частях города, что указывает на работу одного психопата-маньяка. В ходе расследования героини сталкиваются с предубеждениями коллег и собственными внутренними конфликтами, доказывая свою силу и независимость. В сериале подчёркивается, что сильные женщины не нуждаются в поддержке мужчин, а расследование — это не только профессиональная деятельность, но и искусство. Отметим, что персонажи демонстрируют, что женщины могут быть одновременно уязвимы и сильны, что делает сериал особенно интересным для зрителей. «Женское дело» показывает, что в мире детективов женщины способны дать фору любому мужчине и подтвердить свою компетентность. Проект наполнен динамикой, психологическими аспектами и захватывающими сюжетными поворотами, что делает его настоящим выбором для любителей триллеров и детективных сериалов. В финале героини находят преступника, показывая, что даже самые сложные дела бывают под силу сильным и целеустремлённым женщинам, что отлично подчеркивает всепобеждающую силу женской воли.

Показать полностью »

Смотреть Женское дело 1 сезон сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий сериала Женское дело

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
Серия 16
25 ноября 2022, пятница
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 125 ноя, птВышла
  2. 2Серия 225 ноя, птВышла
  3. 3Серия 325 ноя, птВышла
  4. 4Серия 425 ноя, птВышла
  5. 5Серия 525 ноя, птВышла
  6. 6Серия 625 ноя, птВышла
  7. 7Серия 725 ноя, птВышла
  8. 8Серия 825 ноя, птВышла
  9. 9Серия 925 ноя, птВышла
  10. 10Серия 1025 ноя, птВышла
  11. 11Серия 1125 ноя, птВышла
  12. 12Серия 1225 ноя, птВышла
  13. 13Серия 1325 ноя, птВышла
  14. 14Серия 1425 ноя, птВышла
  15. 15Серия 1525 ноя, птВышла
  16. 16Серия 1625 ноя, птВышла

Описание Женское дело

Если вы ищете, где можно смотреть Женское дело, онлайн, абсолютно бесплатно и в хорошем качестве, я вам могу посоветовать наш сайт Лордфильм. Там вы найдете все серии подряд, полностью, без рекламы и с удобной резкой, чтобы не пропустить ни одного момента. Особенно круто, что смотреть Женское дело на русском языке легко и комфортно, ведь там есть все серии подряд и в отличном качестве, так что погружение в сюжет будет максимально приятным. На нашем сайте вы сможете найти Женское дело Lordfilm и наслаждаться просмотром всякий раз, когда захотите, не переживая за качество или наличие рекламы, ведь у нас всё под контролем. Так что, если хотите полностью погрузиться в историю и дать себе шанс насладиться этим сериалом в высокой резке и спокойной атмосфере, обязательно заходите на наш Лордфильм и смотрите Женское дело без рекламы и бесплатно. Это действительно лучший способ смотреть Женское дело онлайн, полностью и без задержек — попробуйте один раз, и вы будете возвращаться сюда снова и снова, ведь у нас самые свежие серии и отличное качество. Поверьте, тут есть все серии подряд и каждая серия входит в список лучших сериалов этого года, так что не упустите шанс – смотрите Женское дело на русском языке в хорошом качестве, без рекламы и на лостфильме, благодаря чему просмотр станет максимально комфортным и увлекательным для вас. Не пропустите, ведь именно здесь вы найдёте все сериалы подряд, полностью, и в самой удобной для вас резке, а возможность смотреть онлайн без рекламы — это действительно ценно для каждого зрителя. Так что, заходите на наш сайт прямо сейчас, чтобы выбрать именно ваше любимое место для просмотра и наслаждаться сериалом в отличном качестве, без рекламы и с удобной навигацией, чтобы полностью погрузиться в атмосферу расследования и силы героинь.

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Женское дело»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни